Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

...

...

Персонал

Ф.И.О.

Дата рождения

Занимаемая должность

Год окончания

Специальность и квалификация по диплому

Сведения о сертификате специалиста (специальность и срок действия)

Категория

Андреев Андрей Борисович

10.09.1960

врач-хирург

Военно-медицинская  академия им. С.М. Кирова 1983 г

Лечебно профилактическое дело, военный врач

№ 0124180156261, Хирургия, действует до 18.02.2019 года

Высшая

Зверьков Виктор Алексеевич

07.11.1963

врач педиатр участковый

КрасГМИ 1987 г

Педиатрическое дело, врач-педиатр

А № 1905952,  Актуальные вопросы педиатрии с диспансеризацией, действует до 29.05.2017 года

Высшая

Лескова Евдокия Ильинична

15.04.1950

врач-стоматолог

Читинский государственный медицинский институт 1973 г

Стоматология, врач-стоматолог

№ 0124180156764, Стоматология, действует до 28.03.2019 года

Высшая

Мишуренко Андрей Иванович

03.09.1962

главный врач

КрасГМИ 1985 г

Врач-лечебник

№ 0124180157057, Организация здравоохранения и общественного здоровья, действует до 2019 года

Упирова Наталья Николаевна

01.02.1949

врач терапевт участковый

КрасГМИ 1972 г

Врач-лечебник

№ 0124180154747, Терапия, действует до 2018 года

Аляутдинова Екатерина Игоревна

24.02.1984

Старшая мед.сестра

Канское мед.училище 2004г

«Лечебное дело»

07.12.2012г  «Сестринское дело в терапии»

первая

Агеева Людмила Ивановна

31.07.1951

Фельдшер СМП

1970г Мед.училище г.Белово Кемеровской области

Фельдшер

11.04.2014 «Скорая и неотложная помощь»

высшая

Андреева Елена Юрьевна

24.04.1964

Палатная мед.сестра

Канское мед.училище

«Сестринское дело»

11.02.2012г «Сестринское дело в терапии»

высшая

Еренчак Надежда Васильевна

04.06.1962

Фельдшер СМП

1982г Красноярское мед.училище №1

фельдшер

30.12.2013 «Скорая и неотложная помощь»

первая

Гуринович Светлана Алексеевна

20.09.1976

Мед.сестра процедурная

1995г Красноярское базовое мед.училище

«Сестринское дело»

25.04.2014

«Первичная медико-санитарная помощь населению»

высшая

Зачепа Галина Ивановна

26.10.1968

Палатная мед.сестра

Красноярское мед.училище при ККБ №1

«Сестринское дело»

16.12.2012 «Сестринское дело в терапии»

первая

Зулина Тамара Алексеевна

20.11.1963

участковая мед.сестра врача педиатра

Рыбинское медучилище г.Заозерный

Медицинская сестра

19.03.2013 «Первичная медико-санитарная помощь детям»

высшая

Зулина Ольга Станиславовна

23.09.1973

Фельдшер-лаборант

Красноярский мед.колледж при ГМИ»

«Лабораторная диагностика»

01.04.2013 «Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике»

высшая

Ивашкова Марина Владимировна

30.05.1969

Палатная мед.сестра

1987г Дивногорское мед.училище

Медицинская сестра

06.03.2014 «Сестринское дело в терапии»

высшая

Ивженко Анна Алексеевна

07.11.1963

Фельдшер СМП

Красноярское базовое мед.училище №1

фельдшер

12.04.2013 «Скорая и неотложная помощь»

высшая

Корабейникова Людмила Николаевна

27.12.1956

Палатная мед.сестра

Зыряновское мед.училище Восточно-Казахстанской

области

Мед.сестра

18.11.2013 «Сестринское дело в терапии»

высшая

Костюченко Надежда Гавриловна

25.07.1957

Мед.сестра школы

1976г Абаканское мед.училище

Мед.сестра

25.04.2014 «Охрана здоровья детей и подростков»

вторая

Криворотова Валентина Макаровна

02.03.1963

Палатная мед.сестра

1982г Канское мед.училище

Мед.сестра

10.10.2014г «Сестринское дело в терапии»

высшая

Миляева Екатерина Леонидовна

31.07.1983

Палатная мед.сестра

Красноярский базовый мед.колледж

Мед.сестра

10.10.2014г «Сестринское дело в терапии»

высшая

Макеева Елена Филипповна

11.05.1969

фельдшер

1985г Абаканское мед.училище

акушерка

27.06.2014г «Современные аспекты акушерства»

высшая

Подобина Наталья Валентиновна

26.01.1973

Палатная мед.сестра отдления сестринского ухода

1992г Канское мед.училище

«Сестринское дело»

10.03.2015г «Первичная медико-санитарная помощь населению»

высшая

Перевозчикова Татьяна Григорьевна

03.08.1960

Участковая мед.сестра врача терапевта

1980г Омское мед.училище

фельдшер

14.02.2011 «Первичная медико-санитарная помощь населению»

высшая

Прокопьева Лариса Арсентьевна

03.08.1964

Палатная мед.сестра стационара

1986г Красноярское мед.училище при ККБ №1

Мед.сестра

10.10.2014 «Сестринское дело в терапии»

высшая

Рукосуева Лидия Ильинична

09.02.1953

лаборант

1972г  Курсы мед.сестер Союза обществ Красного

креста и Красного Полумесяца СССР

Мед.сестра

01.04.2014 «Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике»

высшая

Рукосуева Татьяна Петровна

18.08.1952

Мед.сестра физио кабинета

1972г Красноярское мед.училище при ККБ №1

Мед.сестра

05.04.2013г «Физиотерапия»

высшая

Рукосуев Сергей Веденеевич

26.08.1966

Фельдшер СМП

1990г Красноярское базовое мед.училище

фельдшер

03.03.2015 «Скорая и неотложная помощь»

высшая

Субботина Елена Алексеевна

03.05.1962

Мед.сестра сестринского ухода

1980г Ангарское мед.училище

Мед.сестра

24.05.2013г «Организация сестринского дела»

высшая

Соболева Екатерина Алексеевна

12.08.1975

Палатная мед.сестра отделения сестринского ухода

1994г Рыбинское мед.училище

«Сестринское дело»

06.03.2015г «Сестринское дело в терапии»

высшая

Рукосуева Татьяна Александровна

14.07.1988

Мед.сестра дошкольного учреждения

2009 Красноярский базовый медицинский

колледж им.В.М.Крутовского

«Лечебное дело»

02.04.2013г «Охрана здоровья детей и подростков»